наверх

Подать себя правильно

«ПК» № от 16 октября 2014

Тренинг, лекция, деловая игра – эти формы обучения позволят подготовиться к участию в конкурсах.

25-26 октября в Салехарде Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы планирует в очередной раз провести мероприятие по подготовке граждан к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, к участию приглашаются все желающие поступить на государственную гражданскую службу и попробовать свои силы в конкурсах

Для этого желающим принять участие в подготовке граждан необходимо до 21 октября направить в Кадровый ресурсный центр заявление по электронному адресу kadrres@mail.ru, либо посредством факсимильной связи на телефон (34922) 3-85-08, либо передать лично специалистам Центра по адресу: г. Салехард, ул. Республики, 73, 6 этаж, кабинет №615.

Первый день мероприятия будет проходить в формате обучающего тренинга, где слушатели познакомятся с приёмами публичного выступления и навыками самопрезентации, узнают, какие факторы влияют на прохождение и результат собеседования, как можно справиться с волнением и эмоциями на собеседовании. В ходе проведения тренинга участники проекта закрепят полученные знания при помощи моделирующих различные ситуации деловых игр. 

Во второй день участникам проекта в виде лекционных занятий представят информацию о системе исполнительных органов государственной власти автономного округа, о правовых основах и актуальных вопросах организации местного самоуправления, об административно-правовых основах противодействия коррупции на государственной гражданской службе, об организации работы с обращениями граждан. Участники смогут задать вопросы по всем интересующим темам, включиться в диалог и обсуждение с приглашёнными государственными служащими исполнительных органов власти.

Приобретённые навыки и знания участникам мероприятия позволят подготовиться к участию в конкурсах. Подробная информация по телефонам в Салехарде: 3-83-03, 3-85-08.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт