наверх

Любимый вестник

«ПК» № от 12 февраля 2015
Любимый вестник

В преддверии 23-й годовщины со дня основания газеты «Полярный круг» коллектив печатного издания принимает поздравления и пожелания.

– Сегодня трудно представить жизнь общества без средств массовой информации и ежедневных новостей. Одним из таких источников является газета «Полярный круг» – умное, объективное, интересное издание. На её страницах мы узнаём о политических, социально-экономических и других событиях города. Приятно, что публикуется много различной информации, большое внимание уделяется культуре, которая, как известно, объединяет народы. Спасибо за яркие фотоснимки.

– Городская газета – это самое близкое салехардцам издание. И для нас, горожан, «Полярный круг» очень важен, потому что на его страницах описывается то, что происходит именно в нашем городе, здесь мы можем видеть фотографии наших родных, друзей, коллег. Порой вот так откроешь и увидишь своего соседа, прочитаешь о нём статью и удивишься: живёшь с ним на одной лестничной клетке и не знаешь, что у этого человека, оказывается, такие интересные увлечения, что он сам – неординарная личность. Поэтому нам без нашей газеты никак нельзя.

– Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий, ваша газета не утратила актуальности. Она востребована, к ней обращаются, ей доверяют. Слова журналистов много лет приходят в дома салехардцев вестниками радостей и тревог. И по сей день для многих наших горожан газета – собеседник, наставник, помощник, друг. Благодаря вашей работе не только распространяется информация, но и происходит формирование духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения.

– Многие говорят, что все новости сейчас можно прочитать в Интернете, и печатные издания – прошлый век. Категорически не соглашусь! «Полярный круг» я выписываю уже лет десять. Очень приятно получить газету, ещё пахнущую краской, и развернуть её страницы. Разве сравнится это с холодным монитором?! Я, конечно же, не могу побывать на всех мероприятиях в городе, поэтому мне интересно прочитать о том, что где происходило, и я будто сама там побывала, благодаря корреспондентам «ПК».

– Поздравляю с праздником любимую газету и весь коллектив редакции! Всегда с большим удовольствием погружаюсь в городские новости, очень интересно узнавать, что и где произошло. Кроме развлекательной информации в газете всегда можно найти много полезного.

Фото к статье
Любимый вестникЛюбимый вестникЛюбимый вестникЛюбимый вестник
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт