наверх

Управдом с документом

«ПК» № от 12 февраля 2015

Первой в Российской Федерации лицензию получила управляющая компания, в обслуживании которой находится 144 дома общей площадью 859 тысяч квадратных метров в новом микрорайоне Челябинска.

– Каждый процесс в работе нашей управляющей компании имеет свой внутренний стандарт, в том числе он разработан на телефонные обращения собственников жилья. Это помогает структурировать работу сотрудников и повысить качество предоставляемых услуг, – говорит руководитель УК Константин Чернятин. – Так, если где-то жильцы ещё только узнают о предстоящей с 1 марта 2015 года плате за капремонт, то мы разъяснительные беседы с собственниками домов уже провели. Более того, жители ста домов уже определились со способом формирования фонда капремонта.

Объективности ради стоит отметить, что не все управдомы Челябинской области столь успешно ведут работу в сфере ЖКХ. Из 347 компаний, прошедших тестирование, 30 не справились с заданиями и не набрали нужного количества баллов. Как сообщили в ГЖИ Челябинской области, у них ещё есть шанс пересдать экзамен. Ведь количество попыток получить заветные аттестаты законодательством не ограничено, пишет «Российская газета».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт