наверх

Листая дембельский альбом

«ПК» № от 12 февраля 2015

2015 год объявлен губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным Годом защитника Отечества. Редакция газеты «Полярный круг» открывает новый фотопроект «Дембельский альбом».

В наши дни служба в армии хоть и обязательна, но для части молодёжи не является делом чести или тем испытанием, через которое обязаны пройти молодые люди. В годы советской власти служба в армии тоже была обязательной, но в то же время почётной. Тогда те, кому отказывали в призыве по состоянию здоровья, рвались на службу, доказывая врачам, что они могут и будут служить. И сейчас, когда после службы в армии прошёл не один десяток лет, у каждого из тогдашних солдат-срочников армейские фотографии – на почётном месте, а уж дембельский альбом и вовсе семейная реликвия.

Листая свой армейский альбом, мужчины частенько вспоминают о лучшем времени в жизни. Армия закаляет не только физически и морально. Большинство узнаёт для себя много нового, расширяет свой кругозор, обретает много друзей из разных городов страны... Уважаемые мужчины, откройте свои дембельские альбомы, перелистайте, вспомните годы службы в армии, своих товарищей, выберите и отправьте в редакцию «ПК» своё фото с коротким текстом: где и когда вы служили, кто изображён на снимке, расскажите о своих армейских буднях, каком-то интересном или курьёзном случае, а также крепкой мужской дружбе, сослуживцах... Наиболее интересные истории и фото будут опубликованы. И не забудьте указать Ваше Ф.И.О. и номер телефона или адрес электронной почты.

Адрес редакции «ПК»: ул. Сандалова, 2, адрес эл. почты: polkrug@salekhard.ru

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт