наверх

Льготная очередь в детский сад

«ПК» № от 5 марта 2015

Департамент образования администрации Салехарда информирует родителей детей дошкольного возраста, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в детском саду, о необходимости представления документов, подтверждающих данное право, в срок до 31 марта 2015 года. 

Перечень льготных категорий указан в «Порядке организации учёта детей, нуждающихся в предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Салехарда», утверждённом постановлением администрации города Салехарда от 28 января 2015 года №33-о. Информацию о перечне льготных категорий также можно получить на сайте департамента образования (http://edu.shd.ru) в разделе «Родителям детей, не посещающих детский сад», а также на информационных стендах в здании департамента образования.

Убедительная просьба обратить внимание на сроки действия документов, подтверждающих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в детском саду.

Если к началу комплектования детских садов на следующий учебный год документы, подтверждающие права семей на внеочередное и первоочередное предоставление мест в МДОО, отсутствуют, дети автоматически исключаются из списка льготной очерёдности и включаются в список общей.

Приём документов проводится специалистами Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и специалистом отдела дошкольного образования департамента образования. 

График работы МФЦ: понедельник – четверг с 8:30 до 20:00, пятница с 7:30 до 20:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье – выходной.

Специалист департамента образования ведёт приём граждан по вопросам устройства детей в МДОО по адресу: ул. Ямальская, 30, кабинет №220. Часы приёма: вторник – с 16:00 до 18:00, четверг (временно) – с 15:00 до 17:00; телефон 3-22-82.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт