наверх

Мужество Ямала

«ПК» № от 12 марта 2015

Главное управление МЧС России по ЯНАО и информационное агентство «Север-Пресс» с февраля по октябрь текущего года организуют совместный проект «Мужество Ямала», посвящённый 85-летию автономного округа и 25-летию МЧС России.

Организаторы проекта расскажут ямальцам о людях, которые проявили героизм и мужество во время чрезвычайных ситуаций. Пришли на помощь ближнему, выполнив свой профессиональный и гражданский долг. В электронном голосовании за претендентов на звание «Мужество Ямала» могут принять участие все посетители сайта ИА «Север-Пресс». Итоги открытого интернет-голосования подведут в середине октября. 

Каждый горожанин может рассказать о своём героическом поступке, поступках сослуживцев, коллег, знакомых. Фото и видео приветствуются. Материалы направляйте в пресс-службу главного управления МЧС России по ЯНАО: 

propagandamchs@mail.ru. После проверки информация будет размещена для голосования на сайте ИА «Север-Пресс» в рубрике «Мужество Ямала. Назовите имя героя» (http://www.sever-press.ru/muzhestvo-yamala) и продублирована на официальном интернет-сайте главного управления. 

Об участниках проекта, получивших максимальное число голосов, узнает весь Ямало-Ненецкий автономный округ.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт