наверх

На бумаге и на плёнке

«ПК» № от 7 мая 2015
На бумаге и на плёнке

В числе победителей – фотокорреспондент «ПК»!

Завершился межрегиональный виртуальный конкурс литературно-поэтического, изобразительного творчества и мультимедийных ресурсов «Мы гордимся Победой!», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Организатор такого масштабного состязания – Централизованная библиотечная система Салехарда. Более 600 россиян разного возраста из семи субъектов Федерации отразили в своих работах отношение к великой и ужасной войне, к тем, кто отстоял мир, кто победил фашизм. Во время церемонии награждания были представлены слайд-презентации работ победителей в номинациях «Рисунки на бумаге», «Рисунки в электронном виде», «Компьютерная графика», «Flash-фильмы (видеофильмы) и анимация».

В конкурсе участвовали Красноярский край, Кировская, Омская, Пензенская области, город-герой Севастополь, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. И в том числе – более 160 салехардцев от 6 до 77 лет. Среди них – фотокорреспондент «ПК» Надежда Узниченко. Она стала победителем в номинации «Компьютерная графика».

Фото:Евгений ЛАЧИНОВ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт