наверх

Смех сквозь слёзы

«ПК» № от 9 февраля 2017
Смех сквозь слёзы

Елена Осадчая, корреспондент «ПК» с 2004 по 2010 год

Могу с уверенностью сказать, что спустя шесть лет у меня остались только светлые воспоминания о работе в газете «Полярный круг». Немало было и смешного, курьёзного, к примеру, как в администрации города пришлось посидеть в застрявшем на полпути лифте… 

Однажды мы с представителями городских структур ходили в рейд по инспектированию жителей, ведущих асоциальный образ жизни. Это было зимой, шли по узкой тропинке к покосившейся лачужке. Откуда ни возьмись, выскочили собаки, целая стая. Мы остановились, а животные вот-вот бросятся на нас. Кто-то достал газовый баллончик и брызнул в собак, но не учёл направление ветра, в результате дворняги, конечно же, получили своё, но и мы все стояли в слезах с красными опухшими глазами… Кашель забивал дыхание, во рту и в носу сильно жгло… Но все смеялись неожиданной ситуации. 

Желаю «Полярному кругу» процветания, развития, покорения новых творческих вершин! Коллективу – здоровья и терпения! Чтобы дни рождения газеты были стартом для новых идей, начинаний, проектов!

Фото к статье
Смех сквозь слёзы
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт