наверх

Живой организм

«ПК» № от 9 февраля 2017
Живой организм

Татьяна Макарова, дизайнер «ПК» с 1999 по 2013 год

В редакцию газеты попала совершенно случайно, была вакансия, а я тогда только окончила курсы работы на компьютере. Интернет и IT-технологии только начали входить в нашу жизнь. Меня определили в технический отдел. Сначала это был просто набор текстов, которые писали журналисты тогда ещё ручкой. Почерки у всех разные, я отлично научилась разбираться в них. Параллельно обучалась новым технологиям, компьютерным программам и вёрстке газеты, чем впоследствии и занималась. Мне всё это было очень интересно. Раньше я никогда не видела, как делают газету, а тут сама вникала в этот процесс, участвовала в рождении каждого номера.

Коллектив наш был по-семейному тёплым, работа велась очень слаженно. Много приходило читателей, посетителей… Привыкнуть к такому ритму было непросто, но это и есть редакция – живой организм.

Более десяти лет я проработала в «ПК» и считаю, что это был бесценный опыт. И немалая часть моей жизни, воспоминания о которой вызывают у меня самые позитивные эмоции.

Желаю сотрудникам «ПК» быть всегда молодыми душой, идти в ногу со временем. Ещё больше неравнодушных читателей, которые с удовольствием будут листать страницы нашей газеты.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт