наверх

Четверть века – это веха!

«ПК» № от 16 февраля 2017
Четверть века – это веха!

Пожелания от постоянных читателей «ПК» к юбилею издания

Юлия Александрова:

– Журналистам любимой газеты желаю креативных идей и их успешной реализации, интересных респондентов и тем для статей, лёгкого пера и достойной оплаты тяжёлого творческого труда!

Тамара Мозговая:

– Не первый год я забираю свой номер газеты в самой редакции, за это время работники рекламного отдела стали мне уже как родные, да и журналистов практически всех знаю. Я всегда желаю им крепкого здоровья и творческого развития. Спасибо за ваш труд, благодаря которому мы узнаём последние новости нашего города. 

Сергей Попов:

– Поздравляю с юбилеем! Переехал жить в Тюмень, но всегда читаю вашу электронную версию газеты, только из неё узнаю последние новости своего любимого города. Желаю развития во всех отношениях, а журналистам – творческих успехов и интересных материалов.

Наталья Нестерова:

– Поздравляю городскую газету «Полярный круг» с юбилеем! Четверть века – это солидный возраст. Желаю коллективу редакции процветания, успехов и благополучия. Пусть ваша газета будет ещё ярче и интереснее!

Дарья Нищета:

– «Полярный круг» давно стал для меня другом. Радует то, что вам до всего есть дело, в любой проблеме вы пытаетесь разобраться детально, стараетесь помочь людям. Именно поэтому я воспринимаю вас как союзников и активных помощников во всех городских делах. Желаю вам острых материалов, творческих побед и читательского признания. Пусть газета процветает и станет школой ещё для многих поколений журналистов.

Фото к статье
Четверть века – это веха!Четверть века – это веха!Четверть века – это веха!Четверть века – это веха!Четверть века – это веха!
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт