наверх

Молодая, активная и просто красавица

«ПК» № от 9 ноября 2017

Заместитель директора Окружного молодёжного центра из Салехарда Светлана Фаст стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучший молодой менеджер России – 2017».

Испытание проходило дистанционно в два этапа – предварительный и очный. За звание лучших боролись конкурсанты из всех регионов страны в трёх номинациях: менеджер коммерческой организации, менеджер государственного (муниципального) управления и менеджер общественного сектора. Как и остальные участники, Светлана Фаст на конкурс направила анкету, где отразила основные свои достижения за три года, а также написала о своей работе. Ямальская участница оказалась единственным конкурсантом от нашего региона.

Она участвовала в номинации «Менеджер государственного (муниципального) управления», где и стала лучшей. По итогам конкурса её наградили сертификатом соответствия профессиональным стандартам «Руководитель коммерческой (некоммерческой) организации», памятным знаком, удостоверением и дипломом.

– Для меня победа – это, в первую очередь, слаженная работа нашей команды. Я благодарна коллегам за поддержку и желаю нам новых творческих свершений и побед, – сказала Светлана Фаст.

Отметим, что конкурс организовал межрегиональный центр развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи. Проект является федеральным конкурсным мероприятием для совершенствования системы поощрения и мотивации талантливой молодёжи. Его проводят в поддержку реализации основ государственной молодёжной политики Российской Федерации до 2025 года.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт