наверх

Гороскоп

«ПК» № от 14 марта 2019

На 18 –24 марта

ОВЕН 21.03–20.04

Этот период принесёт Овнам куда больше энергии в своих силах, чем предыдущий. Вы почувствуете, что ваш организм наполняется жизненными силами и энергией. Положительные перемены пойдут вам на пользу. Путешествуйте, отдыхайте, гуляйте.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Вы поймёте – истинные друзья всегда были и будут с вами, и они обязательно поддержат в любой сложной ситуации. Кстати, именно общение с этими людьми сейчас пойдёт вам на пользу и поможет вновь ощутить слегка утерянную уверенность в себе.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

При положении планет в данное время вы можете как высоко взлететь, так и резко упасть. Опасайтесь любых соблазнительных предложений – рассчитывайте исключительно на себя и помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.

РАК 22.06–22.07

Вы можете пожалеть о каком-то поспешно принятом решении. Придёт осознание, что поступок уже совершили, обратного пути нет, а результат не принёс ожидаемой радости. Постарайтесь отбросить переживания и исходить из того, что уже произошло.

ЛЕВ 23.07–23.08

Ревность, смена отношений с прежним возлюбленным, встреча с новым человеком – в этот период может случиться многое. То же касается отношений с деловыми партнёрами – очень вероятны нарушения деловых договорённостей или неожиданные решения компаньонов.

ДЕВА 24.08–23.09

Планеты образуют напряжённый аспект – возрастает вероятность неожиданных травм и внезапных недомоганий. Относитесь серьёзно ко всему, что происходит с вашим здоровьем, сейчас это сейчас самое главное.

ВЕСЫ 24.09–23.10

В первой половине недели вас ждут хорошие перспективы, если вы хотите пообщаться с родственниками по какому-то спорному вопросу. Во второй половине вероятны активное развитие личных отношений, романтические встречи и свидания.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Отношения в семье будут очень непростыми. Вы можете принять решение развестись – из-за партнёра или сами по себе. Близкие и родители это решение категорически не поддержат.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Приятное путешествие в компании друзей может быть омрачено проблемами с деньгами. Напряжённые аспекты планет поставят вас в зависимость от финансов других людей. А подобные ситуации вас всегда нервируют.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Финансовая сторона вопроса вас сейчас волнует не слишком сильно. Вы просто делаете то, что должны, понимая – если преуспеете, то деньги польются рекой, а если проиграете, то наличные в кошельке и на банковском счету совершенно не утешат.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Непростой период для вас и вашей любви – судьбоносный. В полнолуние вы можете встретить человека, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, а вы – его. Так что будьте серьёзны к отношениям и симпатиям, возникшим в этот период.

РЫБЫ 20.02–20.03

Рыбам лучше провести эту неделю спокойно и расслаб­ленно. Отдыхайте, высыпайтесь – сейчас ваша энергия, конечно, не на нуле, но организм подвержен влиянию инфекций. Отслеживайте своё самочувствие. И при первых недомоганиях – к врачу!

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт