наверх

На отдых – в Крым и не только

«ПК» № от 28 февраля 2019

Уважаемые родители! В 2019 году проведение заявочной кампании детей на отдых и оздоровление в организации отдыха за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляется в электронном виде через регистрацию на интернет-портале www.molcentr.ru:

- в детские лагеря Краснодарского края и Республики Крым приём заявок от льготных категорий граждан проходит с 1 по 14 марта. С 15 марта приём заявок проходит на общих основаниях;

- в учреждения отдыха Тюменской области и средней полосы России заявки от льготной категории граждан принимаются с 2 по 15 марта, далее с 16 марта – на общих основаниях;

- в Болгарию заявки от льготных категорий граждан принимаются с 3 по 16 марта, от всех остальных – с 17 марта 2019 года.

Время начала каждого периода – 12:00.

Напоминаем: льготная категория граждан, которая по каким-либо причинам не успела подать заявку в первоочерёдном порядке, сможет претендовать на отдых, но уже на общих основаниях.

Обращайтесь в отдел организации отдыха МАУ «Салехардский центр молодёжи», ул. Маяковского, 36, каб. 3. Телефоны: 4-26-06, 4-26-38.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт