наверх

Твои люди, город!

«ПК» № от 7 ноября 2019

В Салехарде проживает много искренних, радушных, внимательных людей, которые любят свой город, свою работу. Об одном таком человеке я и хочу рассказать.

Уже много лет я езжу на автобусе по второму маршруту, кстати, автобусы этого маршрута приходят точно по расписанию на все остановки. Вот и в тот день, о котором идёт речь, я ехала в поликлинику. Ожидая приёма у врача, я услышала телефонный звонок. Номер был незнакомый. Приятный мужской голос обратился ко мне по имени-отчеству и сообщил, что я потеряла в автобусе проездной билет. Я была удивлена и обрадована, а ведь даже не успела обнаружить пропажу. Выйдя из поликлиники, я созвонилась с водителем, встретила его автобус на остановке и получила свой билет обратно. Этого водителя зовут Иван Евгеньевич Пашков, он водит автобус № 211.

Большое спасибо Ивану Евгеньевичу за внимательность, участие, за то, что он сохранил мой проездной билет, моё время и мои нервы. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в труде и всяческого благополучия! Пусть в нашем городе будет больше таких внимательных и чутких людей!

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт