наверх

Поздравления

«ПК» № от 29 августа 2019

1 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Для Арктического региона это дорогой всем поколениям северян праздник. Он вместил в себя героический труд первопроходцев, открытие и обустройство крупнейших в мире углеводородных месторождений, строительство городов и посёлков на Крайнем Севере. Благодаря нашим ветеранам, их силе духа и профессионализму Ямал стал опорной зоной и стратегическим форпостом российского государства в Арктике.

С честью продолжая традиции легендарных предшественников, предприятия ТЭКа вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие округа, конкретными делами способствуют реализации проектов правительства региона по обес­печению достойной жизни в регионе. Благодарю руководство и коллективы компаний за высокую социальную ответственность. Пусть ваша деятельность и впредь превращает энергию труда в энергию развития Ямала и всей страны.

Желаю вам дальнейших успехов и гордости за своё дело!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник сильных духом людей, которые занимаются трудным и очень важным делом. С вашими успехами и достижениями связаны жизнь и благополучие многих людей, не только здесь на Крайнем Севере, но и во всей нашей необъятной стране. Благодаря вам в наших домах светло и тепло, комфортно и уютно. А профессионализм, с которым вы подходите к освоению и добыче ямальских недр, является залогом уверенности граждан в завтрашнем дне.

Желаю вам безопасной и стабильной работы, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо родной земли!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт