наверх

Поздравления

«ПК» № от 9 января 2020

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 298-годовщиной со дня образования ведомства!

На прокуратуре страны лежит большая ответственность по защите интересов государства, прав и свобод наших граждан. Пользуясь случаем, благодарю ветеранов и сотрудников прокурорского корпуса Ямала за весомый вклад в борьбу с криминалом, экстремизмом, коррупцией, добросовестное выполнение служебных обязанностей. Уверен, что и в дальнейшем ваша плодотворная деятельность по соблюдению законодательства на территории Арктического региона будет залогом благополучия ямальцев, укрепления российской государственности. Желаю всем здоровья, успехов и всего самого доброго! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня прокуратура – один из важнейших государственных институтов, обеспечивающих незыблемость правовых устоев, стабильное функционирование государства. Вы обеспечиваете законность на территории нашей огромной страны, округа, города. Пресекаете нарушение прав наших сограждан, обеспечиваете их безопасность и торжество закона. Своей работой вы усиливаете в обществе веру в справедливость. Уверен, каждый из вас и впредь останется непоколебим в своих принципах, достойно служа своему народу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем нелёгком труде!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! На протяжении трёх веков важнейшее надзорное ведомство стоит на страже национальных интересов, является одним из основных институтов правоохранительной системы государства. Очень высоко ценим ваш нелёгкий труд по надзору за соблюдением законности и правопорядка в Салехарде. Верховенство закона, защита прав и свобод человека и гражданина, охраняемые законом интересы общества и государства всегда были и остаются основными приоритетами в вашей работе. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт