наверх

К людям труда с уважением

17 марта 2020 16:40
К людям труда с уважением

15 января в своём Послании Президент РФ Владимир Путин внёс предложение о внесении поправок в Конституцию РФ. Оно было поддержано на федеральном и региональных уровнях. Был начат сбор наказов и предложений граждан, которые легли в основу предложенных поправок.

Всего к принятию на пленарном заседании профильным комитетом были подготовлены 200 поправок. На сегодняшний день приём предложений окончен. Депутаты Госдумы одобрили пакет поправок в первом и втором чтениях. 22 апреля состоится общенародное голосование за поправки в Конституцию РФ.

Свою позицию по изменениям в Конституцию РФ озвучил Александр Дерещук, председатель профсоюзной организации АО «Салехардэнерго»:

– Считаю, что внесение в Конституцию поправки об уважении людей труда своевременно. Таким образом мы повысим значимость рабочих профессий, обратим внимание общества на людей труда.

Напомним, свою позицию по новым поправкам в Основной закон смогут высказать все граждане России, имеющие право голоса, в ходе общенародного голосования, которое состоится 22 апреля.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт