наверх

Официально

«ПК» № от 25 июня 2020

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА 

РЕШЕНИЕ
17 июня 2020 года                                № 181/946
г. Салехард

О проведении на участке для голосования № 1004 общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в специально выделенном месте вне здания, в котором размещается помещение для голосования 

В целях реализации пунктов 1.6, 6.7, 10.6 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утверждённого постановлением ЦИК России от 20 марта 2020 года № 244/1804-7 (в редакции постановления ЦИК России от 2 июня 2020 года) (далее – Порядок общероссийского голосования), руководствуясь утверждёнными 21 мая 2020 года руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации ромендациями избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) при подготовке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в соответствии с постановлениями Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 июня 2020 года  № 126/1303-6 «Об организации проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в специально выделенных местах вне здания, в котором размещается помещение для голосования», от 15 июня 2020 года № 127/1305-6 «О согласовании времени (режима) работы участковых избирательных комиссий в Ямало-Ненецком автономном округе в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» Территориальная избирательная комиссия города Салехарда РЕШИЛА:

1. Провести в период с 25 июня по 1 июля 2020 года с 8:00 до 20:00 часов по местному времени на участке для голосования № 1004 общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в специально выделенном месте вне здания, в котором размещается помещение для голосования. 

2. Участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1004:
2.1. не позднее 19 июня 2020 года проинформировать участников голосования, наблюдателей, иных лиц, указанных в пунктах 3.1, 3.3 Порядка общероссийского голосования, о дне, времени и месте проведения голосования;
2.2. ежедневно по окончании проведения голосования информировать Территориальную избирательную комиссию города Салехарда о количестве проголосовавших участников голосования;
2.3. при ухудшении погодных условий в период с 25 июня по 1 июля 2020 года по согласованию с Территориальной избирательной комиссией города Салехарда организовать проведение общероссийского  голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в помещении участковой избирательной комиссии участка для голосования № 1004, расположенном в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», начальный блок (г. Салехард, ул. Комсомольская, дом 23).

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Ямало-Ненецкого автономного округа, участковую избирательную комиссию участка для голосования № 1004.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в муниципальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии города Салехарда в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделах: «Документы комиссии»/подразделе «Решения», «Общероссийское голосование»/подразделе «Решения комиссии».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Территориальной избирательной комиссии города Салехарда Сыркова И.А. 

Председатель Территориальной избирательной  комиссии города Салехарда И.А. Сырков
Секретарь Территориальной избирательной комиссии города Салехарда Н.А. Давиденко

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт