наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 24 сентября 2020

15 сентября 2020 года в администрации Салехарда состоялись слушания по рассмотрению вопросов:

1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:1950, расположенном по ул. Казачья, д. 56, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с северной стороны – 2,5 метра, с западной стороны – 4,6 метра для строительства индивидуального жилого дома». Проект решения одобрен.

2. «О предоставлении разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:010107:23 – «Деловое управление», «Магазины». Проект решения одобрен.

3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010201:2823, расположенном по ул. Ямальской, в части установления этажности 7 этажей для строительства многоквартирного жилого дома». Проект решения одобрен.

4. «Проект планировки и проект межевания территории части квартала № 22». Проект решения одобрен.

5. «Проект планировки и проект межевания территории части квартала № 24». Проект решения одобрен с замечаниями.

6. «Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение улиц Чапаева и Объездная, г. Салехард» для строительства объекта «Реконструкция участка автодороги «Подъезд к речному порту в г. Салехарде». Проект решения одобрен.

7. «Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающие размещение автомобильной дороги от ул. Арктической до ул. Совхозной в г. Салехарде». Проект решения отклонён и отправлен на доработку.

8. «Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение автомобильной дороги от улицы Патрикеева до улицы имени Василия Подшибякина, г. Салехард» для строительства объекта «Инженерное обеспечение и благоустройство территории СНТ «Удача» г. Салехард». Проект решения одобрен.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт