наверх

Вместе – на благо людей

«ПК» № от 26 июня 2023
Вместе – на благо людей

«Единая Россия» выдвинула Александра Моора кандидатом в губернаторы Тюменской области

Решение было принято на XXXV конференции Тюменского регионального отделения «Единой России», где также была утверждена предвыборная программа регионального отделения партии на выборах губернатора Тюменской области.

Программа состоит из двух основных частей. Первая посвящена югу большого Тюменского региона. Вторая часть касается партнёрства и взаимовыгодного сотрудничества с северными автономными округами. 

Как отметил губернатор Тюменской области Александр Моор, залог общего успеха развития территорий – это преодоление всех стремительных и сложных событий.

«Единая Россия» стала крупной политической силой страны и сплотила вокруг себя людей, чтобы своевременно оказывать необходимую поддержку нашим гражданам», – подытожил Александр Моор. 

Трёхстороннее соглашение между Ямалом, ХМАО – Югрой и Тюменской областью продлено до 2035 года. «На полях Петербургского форума мы с коллегами Натальей Комаровой и Дмитрием Артюховым подписали этот документ. Раньше мы продлевали его на 5 лет, сейчас сделали это с уверенностью на 10. Мы твёрдо уверены в том, что действующая система взаимоотношений между нашими регионами, созданная в далёком 2004 году, должна быть сохранена. Она выдержала проверку временем и доказала свою эффективность», – рассказал Александр Моор. 

Ямало-Ненецкое региональное отделение партии «Единая Россия» также поддержало кандидатуру Александра Моора для выдвижения на должность губернатора Тюменской области. Как отметил секретарь реготделения Алексей Ситников, Ямал и Тюмень объединяет давнее и плодотворное сотрудничество, результаты, которого ощутимы всем жителям регионов.  

«Ямальцам не нужно объяснять, для чего нужны выборы губернатора Тюменской области. Мы давно и многое делаем вместе: вместе мы эффективно реализуем приоритетные проекты народной программы партии, вместе строим жильё, дороги, детские сады, объекты здравоохранения. Вряд ли найдётся хоть один аспект в жизни, где бы мы вместе ни работали на благо людей. Безусловно, это заслуга глав наших субъектов Дмитрия Артюхова и Александра Моора, команд, которые они сумели сформировать. Для того чтобы новые амбициозные цели, способствующие наращиванию темпов роста экономики наших субъектов, были реализованы, обеспечен надёжный тыл и поддержка наших земляков, которые сегодня выполняют задачи в рамках СВО, партнёрство необходимо продолжать», – подчеркнул Алексей Ситников.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт