наверх

Под личным контролем

«ПК» № от 22 августа 2013

«Ремонт должен быть завершён вовремя», – этими словами глава администрации Салехарда Иван Кононенко начал очередное аппаратное совещание.

Докладывая о ситуации, руководители структурных подразделений заверили главу в том, что все работы продвигаются строго по намеченному графику. Несмотря на это, Иван Леонидович принял решение лично проинспектировать не только объекты, готовящиеся к сдаче, но и те, где ремонт в самом разгаре.

В течение этой недели Иван Кононенко лично побывает на большинстве объектов, в том числе проедет по местам, где ведётся благоустройство.

По поводу готовности детских садов и школ глава считает, что результат в целом неплохой, хотя к некоторым подрядчикам есть ряд вопросов. Но учебный процесс в образовательных учреждениях начнётся вовремя, заверил глава.  

Ещё один немаловажный вопрос, обсуждавшийся на совещании, касался отопительного периода. По словам генерального директора муниципального предприятия «Салехард­энерго» Юрия Стратия, проблем по запуску подачи тепловой энергии возникнуть не должно.

Предприятие проводит последние подготовительные работы, в первую очередь, в День знаний тепло поступит в образовательные, культурные и социальные учреждения окружной столицы.  
Завершая совещание, Иван Кононенко напомнил собравшимся о своевременной подготовке к предстоящим праздникам – Первому сентября и Дню города.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт