наверх

Решение проблем найдут люди

«ПК» № от 11 июня 2015

Более тридцати человек собралось для обсуждения вопросов, вынесенных на повестку дня. Вела заседание председатель регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Иванова.

В работе собрания также участвовали заместитель председателя Законодательного Собрания ЯНАО, председатель ассоциации «Женщины Ямала» Елена Зленко, председатель местного Совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Роман Арефьев, представители различных общественных организаций. 

– Одним из приоритетных направлений деятельности как регионального, так и местного советов сторонников партии является взаимодействие с общественными организациями и с гражданским обществом в целом. Если люди поддерживают Путина, но не находят понимания с местными чиновниками, это не значит, что они в оппозиции к власти. Задача сторонников партии – обеспечивать диалог власти и народа, – отметила Людмила Иванова.

Сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ» могут быть граждане Российской Федерации, достигшие шестнадцати лет, поддерживающие программные цели и практические действия партии, а также имеющие активную гражданскую позицию и горячее желание внести свой вклад в развитие города. 

Именно организация такого диалога, активное участие граждан в жизни города, региона и страны стало основным лейтмотивом встречи. 

– Институт сторонников партии может максимально использовать возможности своей свободы от партии. Необходимо видеть проблему, генерировать пути её решения и предлагать их власти, – подчеркнула Елена Зленко. 

Резюмируя итог встречи, Роман Арефьев отметил, что совет сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» активно сотрудничает с партактивом местного отделения, с общественными движениями и объединениями, с молодёжью города. Сегодня это прекрасная стартовая площадка для реализации своего потенциала не только в политическом направлении, но и професси-

ональном, уверен председатель салехардского Совета.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт