наверх

С чем идём на выборы?

«ПК» № от 18 июня 2015

Ямальские единороссы назначили дату региональной конференции.

Представители отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из Лабытнанги, Салехарда, Приуральского и Пуровского районов на заседании политсовета Ямало-Ненецкого регионального отделения определили дату предстоящей партийной конференции – 28 июня. Рассмотрели повестку и обсудили предвыборную программу регионального отделения партии на выборах депутатов Законодательного Собрания округа шестого созыва. Эти действия, в соответствии с Уставом партии, в первую очередь касаются предвыборной программы и списка кандидатов, которых партия будет выдвигать в Единый день голосования.

Как отметил Виктор Казарин, заместитель секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандистской работе, главные темы предвыборной программы партии – это Северный широтный ход, арктическая тематика, строительство морского порта в Сабетте, развитие дорожной сети в автономном округе и ещё ряд самых актуальных вопросов.

Напомним, с 10 апреля по 19 мая «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводила на Ямале Народное голосование, по его итогам был сформирован список из сорока семи победителей, им будет руководствоваться политсовет при принятии решений.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт