наверх

Вектор будущего задан

«ПК» № от 2 января 2014

Ямальские «Единороссы» определили планы работы на год. 

Фундамент на будущее заложил Президент страны в своём декабрьском Послании. Именно оттуда партийцы черпают основные направления деятельности. Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Алексей Ситников отметил, что глава государства обозначил ориентиры общественно-политического, социального и экономического развития страны, обозначил векторы работы власти всех уровней. 
– По многим поставленным задачам у Ямала уже есть наработанный опыт, реализуется целый ряд ключевых проектов, – сказал лидер ямальских «единороссов». – В перспективной работе региональное отделение партии будет опираться на два базовых документа: ежегодный доклад губернатора Ямала и Послание Президента России. 
Подводя итоги 2013 года, заместитель председателя Городской Думы, секретарь Салехардского местного отделения партии Эдуард Панасюк дал оценку деятельности своих соратников:
– Наша фракция в Городской Думе активно работала по подготовке бюджета муниципального образования, по культурным направлениям. Думаю, салехардцы обратили внимание, что у нас появились мероприятия, связанные с Днём России и Днём государственного флага, инициатором празднования которых стала партия. Довольно плодотворно реализовывался партийный проект «Народный контроль», многое удалось осуществить, по­этому считаю, что работа прошла на должном уровне.

Кстати, говоря о партийных проектах, член Ямало-Ненецкого регионального политсовета партии, руководитель региональной комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережению Елена Зленко заметила, что у граждан всё меньше вопросов, связанных с жилищно-коммунальной сферой: 
– Ситуация стабилизируется. Роста тарифов на коммунальные услуги в округе не отмечается. Рабочая группа по проекту «Партийный контроль над тарифами» внимательно отслеживает ситуацию. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт