наверх

Глаза в глаза

«ПК» № от 28 ноября 2019
Глаза в глаза

Стартовала единая неделя приёма граждан в отделениях партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В салехардском отделении 25 ноября первую встречу с жителями провели руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Марат Абдрахманов и председатель Городской думы Салехарда Владимир Мартынюк. Речь шла об актуальных вопросах здравоохранения, об инновациях в сфере медицинского обслуживания в городе, а также ходе реализации национального проекта «Здравоохранение».

«За последние годы персонал Салехардской окружной клинической больницы смог в существенной мере оптимизировать свою работу, в частности, сократить очереди на анализ крови. Медицина в окружной столице сейчас в наибольшей мере ориентируется на профилактику сложных заболеваний, чтобы предотвратить обострение возможных недугов и необходимость дорогостоящего лечения», – рассказал собравшимся Владимир Мартынюк.

С 25 ноября по 1 декабря в автономном округе будут задействованы все общественные приёмные партии, организованы дополнительные площадки. Также приёмы пройдут на базе администраций муниципальных образований и сельских поселений, учреждений культуры, спорта, образования, здравоохранения. Запланированы почти 500 приёмов более чем в 60 населённых пунктах. Организована работа 250 дополнительных площадок вне помещений местных общественных приёмных. «В качестве эксперимента в Лабытнанги заработает мобильная приёмная, когда жители смогут задать вопрос во время поездки в автобусе. Также будет возможность задать вопрос во время прямых эфиров с представителями власти», – сообщил Марат Абдрахманов. Он считает – «никакие социальные сети не заменят личное общение, что называется, глаза в глаза».

По итогам приёмов будет проведён анализ результативности единой недели приёма.

Фото к статье
Глаза в глаза
Фото:Андрей ПЛЕСОВСКИХ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт