наверх

Получить уверенное большинство

31 января 2020 17:10
Получить уверенное большинство

Заседание межрегионального координационного совета состоялось в Челябинске 29 января, в нём принял участие секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. О том, какие первоочередные задачи поставил перед партийцами шести регионов по подготовке к избирательным кампаниям на территории Уральского федерального округа, рассказал руководитель Уральского МКС, член президиума Генсовета партии Иван Квитка.

Комментируя итоги заседания, он подчеркнул, что среди приоритетов – тесная работа с населением, получение уверенного большинства на выборах различного уровня, усиление работы с первичными отделениями партии и решение кадровых вопросов.

– Кроме того, в ближайшее время предстоит большой объём работы по реализации Послания Президента Российской Федерации. В соответствии с озвученными указаниями составлен план работы Уральского межрегионального координационного совета на текущий год. Заместители руководителя МКС, члены профильных комиссий совместно с региональными отделениями «ЕДИНОЙ РОССИИ» уже ведут работу по его реализации, – заявил депутат.

В этом году в Курганской и Челябинской областях, в Ямало-Ненецком автономном округе избирателям предстоит определить состав региональных парламентов, во всех субъектах федерального округа состоятся выборы в органы местного самоуправления. В заседании МКС приняла участие вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа, первый заместитель секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения партии Ирина Соколова.

– Выборы 2020 года для Ямала особенно ответственны: жителям округа предстоит избрать депутатов Законодательного Собрания, новые составы дум в девяти муниципальных образованиях, глав четырёх поселений, – прокомментировала она, отметив, что комплекс запланированных мероприятий позволит провести конкурентные выборы с безусловной легитимностью. – Мы рассчитываем на широкую поддержку избирателей, которая подтвердит доверие жителей к единой команде партии и губернатора округа.

Иван Квитка добавил, что итоги выборов 2020 года должны стать прочной политической основой для проведения успешной избирательной кампании в Государственную Думу восьмого созыва в 2021 году.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт