наверх

Информация

«ПК» № от 1 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия города Салехарда информирует, что закончился приём документов, представляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений на выборах депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва 04 июля 2019 года – для заверения списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, для уведомления о выдвижении кандидатов в порядке самовыдвижения, 08 июля 2019 года – для уведомления о выдвижении кандидатов, включённых в заверенные списки кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями.

С 09 июля в Территориальной избирательной комиссии города Салехарда начался приём документов для регистрации кандидатов в депутаты Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва, выдвинутых по многомандатным избирательным округам № № 1–5, который закончится в 18 часов по местному времени 26 июля 2019 года.

Документы принимаются по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48, кабинет 206 в рабочие дни – с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 часов, в выходные и праздничные дни – с 11:00 до 15:00 часов по местному времени.

Для обеспечения готовности Рабочей группы к приёму документов, созданной при Территориальной избирательной комиссии города Салехарда, кандидатам необходимо накануне дня представления избирательных документов проинформировать избирательную комиссию о намерении представить к рассмотрению документы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-53-80, 2-53-85 или на сайте Территориальной избирательной комиссии города Салехарда http://izbirkom.salekhard.org/ в разделе «Единый день голосования 08 сентября 2019 года»/подразделе «Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт