наверх

Оповещение об общественных слушаниях в Государственном учреждении – Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

29 ноября 2019 13:59

Тема и вопросы общественных слушаний:

- проведение капитального ремонта административного здания Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Новом Уренгое ЯНАО, расположенного по адресу: 629300, г. Новый Уренгой, мкр. Энтузиастов, 4;

- проведение капитального ремонта административного здания Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, расположенного по адресу: г. Салехард, ул. Республики, 47.

Инициатор общественных слушаний: Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по ЯНАО.

Слушания пройдут 20 декабря 2019 года, в 19:00 по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 47, 3 этаж (конференц-зал).

Регистрация участников собрания по общественным слушаниям начинается за один час до начала собрания. Предварительная регистрация участников собрания и регистрация их предложений и замечаний производятся по телефону +7 (34922) 3-68-91, электронной почте priemnaya@030.pfr.ru. непосредственно в ОПФР по ЯНАО по адресу: г. Салехард, ул. Республики, 47, кабинет 402, а также путём направления письменного обращения в ОПФР по ЯНАО по указанному адресу.

Участники общественных слушаний могут предварительно, до начала собрания, внести от своего имени предложения и замечания по обсуждаемому вопросу. Если сразу несколько участников внесли одинаковые по смыслу и содержанию предложения или замечания, необходимо выбрать одного участника, который выступит на собрании.

Адрес электронной почты для направления запросов граждан и организаций на получение информационных материалов по теме общественных слушаний: priemnaya@030.pfr.ru.

Справки по телефонам: +7 (34922) 3-68-91, +7 (34922) 3-68-92.

Ответственный исполнитель – начальник административно-хозяйственного отдела Евгений Михайлович Стерхов.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт