наверх

Ответь «Северянам»

«ПК» № от 25 июня 2020
Ответь «Северянам»

И получи шанс на выигрыш

Восемь вопросов из области географии, краеведения, обществознания и героического прошлого нашей страны ждут ямальцев, которые примут участие в викторине «Северяне».

Это возможность не только проверить свои знания, но выиграть ценный подарок – велосипед, ноутбук, смарт-часы, смартфон, наушники, портативные колонки и многое другое. Бланк с вопросами можно получить в центрах проведения викторины, которая стартует уже 25 июня. 

Чтобы информировать салехардцев об интересной акции, волонтёры передали сотрудникам городского автотранспортного предприятия листовки с указанием сайтов, где можно ознакомиться с условиями проведения викторины. Дальше памятки будут распределены по автобусам, где их сможет взять любой желающий.

Напомним, для участия в «Северянах» необходимо подписаться на аккаунт visityamal в Инстаграме. А в целом алгоритм действий простой: ответить на вопросы, указать свои Ф.И.О. и номер телефона, отнести бланк с 25 июня по 1 июля в центр проведения викторины по месту регистрации, где волонтёр внесёт данные участника в базу. Правильно выполненные задания дают путёвку в следующий этап. Выбывшие без подарка тоже не останутся. Даты проведения второго тура будут опубликованы дополнительно. 

Подробную информацию, а также адреса информационных центров можно узнать на сайте visityamal.ru.

 

Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт