наверх

«Факел» в прямом эфире

«ПК» № от 14 ноября 2019

В полуфинал Кубка России по волейболу среди мужских команд вышли тринадцать команд из тридцати. В их числе новоуренгойский «Факел».

На полуфинальном этапе двенадцать команд разбиты на три группы, группа «А» сыграет в Белгороде, группа «Б» проведёт игры в Новосибирске, группа «В» – в Новом Уренгое. Вместе с «Факелом» в группе «В» в домашних играх сразятся «Енисей» (Красноярск) – 15 ноября, «Газпром-Югра» (Сургут) – 16 ноября, «Зенит» (Санкт-Петербург) – 17 ноября – в 18:55. Тринадцатая команда – московское «Динамо» – на правах хозяина «Финала четырёх» Кубка России не принимает участие в полуфинальной стадии турнира и сразу выходит в финал. «Финал четырёх» пройдёт 26 и 27 декабря во дворце спорта «Динамо». 

Во время проведения седьмого тура чемпионата России по волейболу 2019–2020 гг. в Салехарде будет организована фан-зона. Болельщики «Факела» на большом экране в прямом эфире будут наблюдать игру ямальской команды с красноярским клубом «Енисей». Салехардские болельщики смогут не только посмотреть матч в компании единомышленников, но и принять участие в тематических конкурсах и розыгрыше призов. Трансляция матча пройдёт в МРК «Полярис» 23 ноября в 17:55.

Восьмой, выездной тур чемпионата России «Факел» проведёт 27 ноября в 20:55 – с московским «Динамо». А 30 ноября в 19:55 – также выездной тур, с «Динамо» Ленинградской области. Чемпионат России и Кубка России по волейболу среди мужских команд будет транслировать ОГТРК «Ямал-Регион».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт