наверх

Поддержка «Факела» стала ещё сильнее

«ПК» № от 19 декабря 2019
Поддержка «Факела» стала ещё сильнее

Фан-зоны ямальского волейбольного клуба открылись в десяти городах и районах.

За «Факел» в матче против сургутской команды «Газпром-Югра» на чемпионате России, помимо Нового Уренгоя, 14 декабря болели в новых фан-зонах Салехарда, Губкинского, Ноябрьска, Муравленко, Надыма, Лабытнанги, Тарко-Сале, Тазовского, Аксарки и Яр-Сале. Свыше 1000 человек одновременно поддерживали ямальскую команду. Возможно, именно такое усиление помогло «Факелу» победить со счётом 3:1.

Впервые прошло прямое включение из салехардской фан-зоны в ходе трансляции матча на телеканале «Ямал-Регион». Болельщики передали привет «Факелу» и фанатам команды из других городов.

На всех площадках Ямала для гостей были подготовлены тематические конкурсы и розыгрыши призов, для детей – аквагрим (на фото) и развлечения от аниматоров. Самые активные получили главные призы – настенные календари с подписями всех игроков «Факела» и сувениры с логотипом команды.

В следующий раз поболеть за «Факел» в своих городах жители округа смогут 18 января – ямальская команда сразится в домашнем матче с казанским «Зенитом», сообщает пресс-служба губернатора региона.

Фото к статье
Поддержка «Факела» стала ещё сильнее
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт