наверх

Три километра для здоровья

«ПК» № от 10 февраля 2022
Три километра для здоровья

Салехардцев приглашают провести выходные с пользой

Пока российские спортсмены добывают золото на Олимпийских играх, салехардские депутаты и общественники решили от них не отставать и вновь, как обычно в субботний день, встретились на лыжной базе. 

Утро 5 февраля выдалось не таким морозным. Это отметил Вадим Кугаевский, депутат Городской Думы, один из пропагандистов здорового образа жизни в Салехарде.

– Погода и птички так и шепчут, что пройти дистанцию в три километра нужно не спеша, наслаждаясь свежим воздухом и северной природой, – обратился он ко всем участникам забега. Перед стартом Вадим Кугаевский провёл обязательную разминку, чтобы минимизировать возможность травм и растяжений на дистанции.

Ейко Богданов (на фото), член Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при главе города, по ряду обстоятельств не смог поучаствовать в прошлой лыжной субботе, зато присоединился к этой. 

– Кроме поддержания физической формы, такие встречи полезны и для обсуждения с коллегами рабочих моментов. Прогулки на лыжах – это отличная возможность получить заряд бодрости на всю неделю, – поделился Ейко Богданов. 
 

Фото:Дмитрий КЕЛЬЧИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт