наверх

Видеман привёл к «золоту»

«ПК» № от 28 мая 2015

За главный приз открытого чемпионата по мини-футболу «Кубок Победы» боролись 20 команд из Салехарда и Лабытнанги, посёлка Аксарка и станции Обской, всего около 200 футболистов.

В результате упорной бескомпромиссной борьбы в финал турнира прошли команды «Рубин» (Салехард) и «Приуралье» (Аксарка). А победителем первого «Кубка Победы» стала команда «Рубин». На втором месте «Приуралье», на третьем – команда «Восход» (Салехард). Команда-победительница награждена переходящим «Кубком Победы».

Организаторы открытого чемпионата города по мини-футболу – региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», городская Федерация мини-футбола и управление по физкультуре и спорту Салехарда.

По итогам игры лучшим вратарём признан Александр Сэротэтто из команды «Восход». Лучшим защитником стал Дмитрий Колодеев, который играл в составе лабытнангской команды «Заполярье». «Лучший нападающий» – Анатолий Ландо («Приуралье»), «Лучший бомбардир» – Валерий Алиев («Заполярье»). Самый ценный игрок чемпионата – Денис Видеман из команды «Рубин».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт