наверх

Уважаемые избиратели!

«ПК» № от 10 сентября 2020

13 сентября на территории автономного округа состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва. 


Нам, ямальцам, предстоит определить тех, кто будет отстаивать интересы жителей региона в окружном парламенте ближайшие пять лет. Уверен, значимость предстоящих выборов очевидна для всех северян, независимо от их политических убеждений, вероисповедания, разных взглядов на пути развития нашего общества. Для будущего Ямала важно, с какой ответственностью мы отнесёмся к голосованию и какой смысл вложим в слово «выборы»: пустим всё на самотёк или осознаем свой гражданский долг и используем гарантированное Конституцией Российской Федерации право гражданина своей страны.


Избирательными комиссиями проведена большая подготовительная работа. На участках созданы максимально комфортные и безопасные для здоровья граждан условия.  От имени Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа призываю вас не оставаться в стороне от этого важнейшего для региона политического события! Избирательные комиссии ждут вас с 11 по 13 сентября на избирательных участках с 8:00 до 20:00. Придите и проголосуйте в удобный для вас день!


Андрей ГИБЕРТ,
председатель Избирательной комиссии ЯНАО 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт