наверх

В день выборов мы становимся сильней

11 сентября 2020 17:09
В день выборов мы становимся сильней

Высокая активность избирателей окружной столицы уже в первый день голосования, 11 сентября, отмечалась и на участке № 1010, расположенном в здании третьей школы. Многие постарались выразить свою гражданскую позицию по выборам в законодательный орган автономного округа до начала рабочего дня. 


Вся процедура голосования на избирательных участках, начиная от входа, выстроена с соблюдением требований безопасности для здоровья: избирателям измеряют температуру, предлагают обработать руки антисептиком, каждый получает индивидуальные средства защиты. 


В числе первых на этом избирательном участке проголосовала руководитель межрегионального центра развития местных сообществ «Люди Арктики» Ольга Беседина. Сделав свой выбор, она призналась, что голосовала, в первую очередь, за профессионализм, за развитие и за поддержку всего, что связано с детством, с семьёй, с заботой о женщинах.


- Я уверена, что каждый, кто отдаёт свой голос сегодня, проявляет свою гражданскую позицию. И это тоже очень важно. Мы все становимся сильнее в день выборов, что-то переосмысливаем, делаем выводы и идём дальше уверенней, - поделилась общественница.


Отметим, что за обеспечением спокойного и прозрачного проведения голосования на каждом из четырнадцати избирательных участков в окружной столице следят общественные наблюдатели. Поддерживать порядок и соблюдение мер безопасности на участках помогают сотрудники полиции, казаки и волонтёры. Голосование продлится в течение трёх дней: 11, 12 и 13 сентября с 8:00 до 20:00. 
 

#ЯмалВыбирает2020 #ВыборыЯНАО2020
 

Фото:Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт