наверх

От чистого сердца

«ПК» № от 14 мая 2020
От чистого сердца

Эхо праздника

В такой День без песни никак нельзя. 9 Мая команда творческого коллектива ЦКиС «Геолог» объехала с поздравлениями более шестидесяти салехардских адресов, где проживают участники войны, труженики тыла, вдовы героев. 

У каждого нужного дома останавливалась празднично украшенная радиофицированная машина, из динамиков которой звучали песни военных лет. Ведущие, не забывая про карантин и соблюдая все меры безопасности и необходимую дистанцию, поздравляли победителей, называя всех поимённо. Слова благодарности за Победу и мирное небо можно было услышать в разных районах окружной столицы. 

Ветераны и горожане с флажками и шарами приветствовали артистов из окон домов и дружно подпевали всенародно любимый «День Победы» и другие знакомые с детства песни.

– В этот раз праздник пришлось встречать в непривычном для нас формате. Это непросто, ведь когда глаза в глаза, получается душевнее. Но несмотря ни на что, мы хотели, чтобы весь город окунулся в праздничную атмосферу, чтобы никто не остался забытым. Люди поддерживали нас и воодушевлённо подпевали из окон, – рассказала режиссёр городских мероприятий, замдиректора ЦКиС «Геолог» Лариса Цупикова. – Это праздник, который объединяет все поколения. В этот великий день мы обязаны быть вместе! 

 

Фото к статье
От чистого сердца
Фото:Андрея ПЛЕСОВСКИХ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт