наверх

Телефон – фронтовику

«ПК» № от 19 ноября 2020
Телефон – фронтовику

Связаться с нужным человеком быстро и бесплатно

Член депутатской фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Заксобрании ЯНАО, депутат окружного парламента Алексей Денисов совместно с волонтёрами Победы вручил ветерану Великой Отечественной сотовый телефон с безлимитным тарифным планом.

Николай Тимофеевич Шакуров – гордость Ямала. В 1943-м 17-летним был призван в армию, а после попал на фронт. Участвовал в операции «Багратион». После войны приехал на Крайний Север.

В год 75-летия Победы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит акцию по вручению мобильных телефонов с безлимитным тарифом на звонки. «Акция «Телефоны – фронтовикам» заработала с мая. Предварительно мы проводим работу с ветеранами или их родственниками. Они выбирают удобного оператора связи. После этого идёт оформление сим-карт. Сейчас ожидаем поставку ещё одного телефона, который мы также вручим ветерану Великой Отечественной войны в Салехарде», – пояснила волонтёр Победы Лариса Миляхова.

– Телефон удобный, с большими кнопками, ярким экраном и громким звуком. Ветерану будет комфортно пользоваться мобильным устройством, а бесплатные звонки позволят больше общаться с родными и близкими, – уверен Алексей Денисов.

Отметим, в рамках всероссийской акции телефонами будут обеспечены более 52 тысяч человек. В каждый аппарат заносятся все необходимые для фронтовиков полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закреплённого за ним соцработника и волонтёра. 
 

Фото:предоставлено пресс-службой ЕР
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт