наверх

С нас – газета, конкурсы и призы, с вас – подписка

«ПК» № от 22 октября 2020

Газета «Полярный круг» давно знакома жителям нашего города. Долгие годы она находила и находит своего читателя. Многие, подружившись с ней, выписывают её постоянно. 


Как проходит жизнь города в целом и каждого человека в отдельности, новости, события, информация о благоустройстве и строительстве, культуре и образовании, аналитика и размышления, рассказы о людях и трудовых коллективах – всё это можно увидеть и прочитать на страницах «ПК».

Городская газета приглашает подписаться тех, кто ещё не успел. Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам к Новому году. Поддержите пожилых людей в период самоизоляции, ведь во время пандемии газета для них – один из источников связи с внешним миром. Первые десять человек, подписавшие двоих друзей или близких, получат памятные призы.

Следите за объявлением в группе «ПК» ВКонтакте. В ближайшее время начнутся конкурс слоганов с использованием названия газеты «ПК» и «Селфи-конкурс с «ПК». Читатели сами определят победителей, проголосовав в соцсетях за понравившийся вариант. А мы вручим им отличные подарки! Какие? Пока это сюрприз!

Не забудьте сделать свой выбор и подписаться на любимую газету. 

Ваш «ПК»

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт