наверх

О результатах правоприменительной практики в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок за IV квартал 2019 года»

5 декабря 2019 10:03

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит публичные мероприятия, на котором выступит с докладом руководитель Управления Рогожкин А.Г. «О результатах правоприменительной практики в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок за IV квартал 2019 года».

Также в указанном мероприятии выступят с докладами заместители руководителей департамента экономики автономного округа и департамента финансов автономного округа.

Данное мероприятие пройдёт 13 декабря 2019 года в 14:30 по адресу: г. Салехард, проспект Молодёжи, д. 9, зал заседаний 113 (здание Правительства автономного округа).

Вопросы и предложения направляйте в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе в срок по 5 декабря 2019 года по электронной почте ombudsmanbiz@vanao.ru или по тел./факсу: 2-22-43, 2-25-72.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт