наверх

На Ямале - День начинающего предпринимателя 

«ПК» № от 28 сентября 2023
На Ямале - День начинающего предпринимателя 

29 сентября, в День начинающего предпринимателя, ямальцам расскажут, как открыть свой бизнес с минимальными рисками. Мероприятие пройдет онлайн в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Как отметил организатор мероприятия, управляющий проектом «Развитие потребительского рынка в ЯНАО» Сергей Хрущев, слушатели узнают о современных тенденциях рынка франчайзинга, о мерах поддержки для предпринимателей, начинающих свой бизнес по франшизе, а также о конкретных примерах реализации проектов региональных и федеральных франшиз на Ямале.

Также для участников пройдет мастер-класс «Мониторинг рынка и местности для подготовки к запуску бизнеса». Его проведет операционный директор пиццерий «Додо» в трех ямальских городах, основатель собственного бренда быстрого питания «Дай дай» Рамиль Аминов.

Опытные спикеры ответят на вопросы, помогут сформировать дорожную карту первого этапа запуска бизнеса, а также расскажут о реальных историях выхода из найма и практиках наставничества.

День начинающего предпринимателя проводится в рамках совместного проекта FranchCamp и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» более чем в 20 городах РФ. 
Регистрация участников доступна по ссылке: https://leader-id.ru/events/453678
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт