наверх

Итоги

«ПК» № от 8 октября 2020

29 сентября 2020 года в администрации города Салехарда состоялись слушания по рассмотрению вопросов:

1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:1931, расположенном по ул. Энтузиастов, 23, в части уменьшения отступа от границ земельного участка со стороны улицы Энтузиастов до 3,5 метра и с южной стороны 1,5 метра для индивидуального жилищного строительства». Проект решения одобрен.
2. «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:010301:2452, расположенного в восточной части города – «Магазины». Проект решения одобрен.
3. «Документация по планировке территории и инженерные изыскания территории квартала 38 в границах улиц Броднева, Ямальская, Зои Космодемьянской, имени Василия Подшибякина в г. Салехард». Проект решения одобрен.
4. «Документация по планировке территории и инженерные изыскания территории квартала 41 в границах улиц Губкина, Броднева, имени Василия Подшибякина, Зои Космодемьянской в 
г. Салехард». Проект решения одобрен.
5. «Документация по планировке территории и инженерные изыскания территории квартала 42 в границах улиц Броднева, Губкина имени Василия Подшибякина в г. Салехард». Проект решения одобрен.
6. «Документация по планировке территории и инженерные изыскания территории квартала 50 в границах улиц Трудовая, Республики, имени Василия Подшибякина в г. Салехард». Проект решения одобрен.
7. «Проект межевания части территории планировочного квартала 01:12:02, для размещения многоквартирного дома по адресу: ЯНАО, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17а». Проект решения одобрен.
8. «Проект планировки, проект межевания территории, предусматривающий размещение улично-дорожной сети (устройство ливневой канализации), г. Салехард (1 этап)». Проект решения одобрен с замечаниями.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт