наверх

Всегда на передовой

«ПК» № от 28 января 2021
Всегда на передовой

Патриот, закалённый армейской службой 

Награда за активную гражданскую позицию в интересах города и его жителей. 
Благодарственное письмо от Законодательного Собрания ЯНАО председателю регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России», сотруднику Салехардского центра молодёжи Юрию Новопольцеву вручил депутат окружного парламента, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Денисов.

– Предложение Юрия Ивановича по установке лазерного стрелкового тира в рамках проекта поддержки местных инициатив «Уютный Ямал» оказалось интересным и настолько нужным, что победило во всех номинациях, – отметил Алексей Денисов. – Я его знаю как неравнодушного и деятельного жителя города, который старается сделать нашу ямальскую столицу интересней, ярче и лучше. 

Напомним, проект «Уютный Ямал» реализуется в Салехарде с 2019 года. Это уникальная возможность для горожан совместно решать насущные вопросы по благоустройству дворов и общественных территорий, их ремонту и другие. 

Юрий Новопольцев в период пандемии вместе с волонтёрами Победы развозил продукты семьям и пожилым людям, находящимся на самоизоляции. В прошедшем году взаимодействовал с городским советом ветеранов, проводил встречи с кадетами школ города по патриотическому воспитанию, был одним из организаторов мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы и приуроченных к празднованию Дня города. Юрий Новопольцев внёс большой вклад в открытие мемориала «Ветеранам боевых действий».
 

 

Фото:Рустама ХАЛИКОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт