наверх

Итоги

«ПК» № от 8 апреля 2021

5 апреля 2021 года в администрации Салехарда состоялись слушания по рассмотрению вопросов:
1. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:020101:36, расположенного по ул. Горького – «Хранение автотранспорта (2.7.1)». Проект решения одобрен.
2. Проект планировки и проект межевания территории в границах улиц Б. Кнунянца, Объездная, проспект Молодёжи в г. Салехард. Проект одобрен с учётом замечаний.
6 апреля 2021 года в Городской думе Салехарда состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Городской думы города Салехарда «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард».
В публичных слушаниях приняли участие 39 человек.
В ходе публичных слушаний по проекту решения Городской думы города Салехарда «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард» замечания и предложения в адрес организатора публичных слушаний не поступали. По итогам слушаний принято решение одобрить проект решения Городской думы города Салехарда «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард» и рекомендовать Городской думе города Салехарда по итогам рассмотрения представленного проекта решения направить протокол и заключение о результатах публичных слушаний главе города Салехарда для принятия соответствующего решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт