наверх

Два шага к иммунитету

«ПК» № от 27 мая 2021
Два шага к иммунитету

Сделай прививку и получи подарок

Салехардцы, прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса, могут принять участие в розыгрыше призов. 
Для этого нужно зайти на сайт япривит.живёмнасевере.рф, внести свои данные – номер телефона, СНИЛС – и получить СМС-уведомление с уникальным кодом. 

Розыгрыш пройдёт в три этапа – 1, 15 июня и 1 июля. В списке призов более 1 000 позиций – айфоны, велосипеды, колонки, наушники, смарт-часы и другое. Так что вакцинированные могут испытать своё везение и приятным бонусом к уколу получить подарок.
Но это ещё не все презенты, которые ждут салехардцев, заботящихся о своём здоровье. В прививочном пункте Культурно-делового центра волонтёры раздают пришедшим на процедуру футболки и листовки с QR-кодом, с его помощью можно зайти на портал япривит.живёмнасевере.рф. 

– Я поставила сегодня второй компонент «Спутник V», потому что беспокоюсь о своём здоровье и здоровье близких мне людей, – поделилась жительница Салехарда Ольга Алёхина. – У моих родителей, людей старой закалки, даже сомнений не было, прививаться или нет. Тем более приближается сезон отпусков, и хочется провести отдых спокойно, зная, что ты защищён.

Учитель шестой школы Светлана Оросова тоже пришла на второй этап вакцинации. «Я работаю с детьми, у меня большой круг общения, поэтому нужно максимально обезопасить себя. И конечно, очень приятно получить подарок», – отметила она.   

По словам волонтёров, главная цель акции «Ямал привит!» – напомнить людям о важности вакцинации, ведь сейчас это основная защита от коронавирусной инфекции.
 

Фото:Сергея АФАНАСЕНКО
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт