наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 1 июля 2021

На публичные слушания представляются проекты: 

1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010302:1197, расположенном по ул. Ямальская, в части уменьшения минимального отступа от красной линии до одного метра.
2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:020201:1010, расположенном в мкр. Обдорский, в части увеличения коэффициента плотности застройки до 1,1.
3. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:020201:1016, расположенном в мкр. Обдорский, в части увеличения коэффициента плотности застройки до 1,1 (далее – Проекты).
Перечень информационных материалов к Проектам:
- схематичное местоположение рассматриваемых земельных участков с указанием территориальной зоны.
Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Организатор публичных слушаний Проектов – администрация муниципального образования (далее – Организатор).
Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещены Проекты, подлежащие рассмотрению, и информационные материалы: https://salekhard.org (далее – официальный сайт).
Срок проведения публичных слушаний: с 1 июля 2021 года по 15 июля 2021 года.
Информационные материалы по Проектам представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, на стенде второго этажа. Экспозиция открыта с 8 июля по 12 июля 2021 года. Часы работы: с 15:00 до 17:00. В период работы экспозиции проводятся консультации по Проектам.
Приём замечаний и предложений к Проектам от заинтересованных лиц осуществляется с 8 июля по 12 июля 2021 года.
Дата, время и место проведения публичных слушаний 12 июля 2021 года в 18:00 по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, д. 48, зал 102. Время начала регистрации участников за 30 минут до начала публичных слушаний.
Представление предложений и замечаний заинтересованными лицами осуществляется:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме (нарочно или почтовым отправлением) по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, каб. 202;
- посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции.

Замечания и предложения к Проектам могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской

Думы муниципального образования город Салехард от 18 июня 2021 года № 42.
При направлении замечаний и предложений к Проектам заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения к Проектам, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектами.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт