наверх

Общественные обсуждения

«ПК» № от 19 января 2023

На общественные обсуждения представляются: 

- проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:020201:49, расположенного в микрорайоне Богдана Кнунянца, земельный участок 33 – «Магазины (4.4)»;

- проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010107:679, расположенном по улице Лесозаводской, земельный участок 1, в части уменьшения минимального отступа от красной линии до 1,5 метра (далее – Проекты).

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Организатор общественных обсуждений Проектов – администрация муниципального образования город Салехард. Проекты, подлежащие рассмотрению, и информационные материалы размещены https://salekhard.org.

Срок проведения общественных обсуждений: с 19 января по 2 февраля 2023 года.
Информационные материалы по Проектам представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, на стенде второго этажа, с 26 января по 30 января 2023 года в рабочие дни с 15:00 до 17:00.

В период работы экспозиции проводятся консультации по Проектам. Приём замечаний и предложений к Проектам от заинтересованных лиц осуществляется с 26 января по 30 января 2023 года:
- на официальном сайте (раздел «Публичные слушания и общественные обсуждения», подраздел «Назначенные», вкладка «Направить предложения и замечания»);
- в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;
- в письменной форме в рабочие дни по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет 211 или на адрес электронной почты dsg@slh.yanao.ru;
- в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции.

Замечания и предложения к Проектам могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской Думы муниципального образования город Салехард от 18 июня 2021 года № 42.

При направлении замечаний и предложений заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения к Проектам, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектами.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт