наверх

Новогодний город

«ПК» № от 28 ноября 2019

Администрация Салехарда проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий городских предприятий.

В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность, связанную с выполнением работ в сфере ЖКХ, транспорта, энергетики, дорожного хозяйства и благоустройства. Конкурс проводится с 2 по 20 декабря 2019 года в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада и производственной базы».

Заявки на участие в конкурсе подаются с 2 по 13 декабря в свободной форме в департамент городского хозяйства администрации Салехарда по адресу: ул. Свердлова, 49, каб. № 311, ежедневно в рабочие дни с 8:30 до 17:00, перерыв с 12:30 до 14:00. В заявке указываются: полное наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя, фамилия, имя, отчество руководителя; адрес объекта (здания, территории предприятия), участвующего в конкурсе; информация о проведении праздничных мероприятий для детей (новогодних ёлок, конкурсов песен, стихов, рисунков с вручением подарков для детей); расчётный счёт юридического лица, индивидуального предпринимателя.

Подведение итогов конкурса – с 16 по 20 декабря 2019 года. Победителям конкурса за I, II и III места вручаются дипломы и выплачивается денежное вознаграждение. Контактные телефоны: 3-91-72, 4-41-56.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт