наверх

В очереди на ремонт

«ПК» № от 9 января 2020

Управление ЖКХ утвердило краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020–2022 годы.

В план вошли 19 объектов, их адреса: ул. Б. Кнунянца, 7; ул. Губкина, 6а; ул. Зои Космодемьянской, 5; ул. имени Василия Подшибякина, 21; ул. Мира, 2; ул. Почтовая, 3; ул. Республики, 56, 58 и 60; ул. Ямальская, 17б.

Кроме того, идёт разработка проектной документации по капремонту жилых домов на Чубынина, 12; В. Подшибякина, 17; Республики, 49; Зои Космодемьянской, 56, 33, 35, 39; Комсомольской, 17; Чубынина, 23.

Собственникам квартир в этих домах необходимо рассмотреть указанные предложения и принять на общем собрании решение не позднее чем через три месяца с момента получения предложений. В случае если вышеуказанное решение не будет принято в установленный срок, орган местного самоуправления принимает решение о проведении капитального ремонта в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

С информацией о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и объёме услуг и (или) работ, их стоимости, источниках финансирования капитального ремонта в многоквартирном доме можно ознакомиться на сайте регионального оператора http://fondkr89.ru в разделе «План ремонта» Капитальный ремонт 2020». Телефон для справок 4-16-67.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт