наверх

Поздравления

«ПК» № от 8 августа 2019

10 августа – День физкультурника

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Ямал входит в пятёрку лидеров в стране по вовлечённости населения в занятия спортом. Главная задача – чтобы наши дети росли здоровыми, чтобы культура спорта была абсолютно доступной и вызывала только позитивные эмоции. За последние годы у нас появились очень хорошие спортивные объекты, но многое ещё предстоит сделать. В рамках программы в каждом посёлке должны появиться модульные здания, лыжные базы, оборудованные спортивные залы и площадки.

Активный и здоровый образ жизни – залог нашего благополучия, успешного будущего Ямала и России! Желаю всем успехов в укреплении высшей ценности – здоровья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём физкультурника – праздником спорта и здоровья!

Сегодня заниматься спортом стало популярно и престижно. Для этого в нашем городе строятся спортивные площадки, проводятся спортивные мероприятия. А победы земляков – прекрасный пример для подрастающего поколения, залог дальнейшего развития массового спорта и физической культуры, залог здоровья нации.

От всей души поздравляю работников отрасли, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех, кто ведёт активный образ жизни. Желаю новых спортивных достижений, бодрости духа и отличного настроения! 

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт