наверх

Банк России приглашает

«ПК» № от 26 сентября 2019

28 сентября 2019 года во всех территориальных учреждениях Банка России пройдет День открытых дверей. В РКЦ Салехард приглашаются школьники, студенты и взрослые.

Гости узнают, как уберечься от мошенничества, поучаствуют в играх и конкурсах, интерактивной программе «Кассовый работник», смогут сами пересчитать монеты и проверить подлинность банкнот на специальном оборудовании. Посетителям  расскажут, как стать клиентом любого банка, не приходя в него лично, зарегистрировав один раз свои биометрические данные – запись изображения лица и голоса.

«Используя механизм удалённой идентификации, граждане смогут дистанционно получать банковские услуги любого российского банка круглосуточно, что особенно важно для жителей отдалённых районов Крайнего Севера, людей с ограниченными возможностями и пожилого населения», – сообщила Елена Никитина, заместитель управляющего Отделения по Тюменской области Уральского ГУ Банка России.

Записаться на просветительскую программу в РКЦ Салехард можно c 16 по 26 сентября в рабочие дни по телефону: (34922) 4-17-13. Адрес: г. Салехард, ул. Ленина, 51.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт